воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Неделя скидок на наборы для вышивания Luca-S

Дорогие друзья!
 В интернет-магазине Искусница начались недельный скидки на наборы для вышивания компании  Luca-S:http://iskusnitsa.ru/catalogue/385/



Компания Luca-S была основана в 1992 году и с тех пор не перестает развиваться и совершенствовать свою работу.
Уже более 20 лет она поддерживает и развивает искусство вышивания.
 Luca-S производит наборы различного уровня сложности. Многообразие сюжетов для вышивки включает в себя работы на любой вкус и возраст.
У Luca-S вы найдете детские мотивы, классические сюжеты, абстракции, различные пейзажи и натюрморты, современные и религиозные мотивы, цветочные композиции и еще многое другое.

Большим плюсом является то, что большинство предложенных моделей вышиваются двумя основными техниками: вышивка крестиком и гобеленовым стежком.
 Это позволяет вышивальщицам выбрать практически любой сюжет в полюбившейся технике исполнения.
 Канва в большинстве наборов, как в крестик, так и в технике Petit Point, можно сказать особенная. Она разделена линиями на десятичные квадраты согласно счётной схеме. Это очень помогает при подсчёте стежков в схеме.
 Также большим плюсом наборов является и способ намотки ниток, который обеспечивает более удобный процесс работы и хранения мулине. Это происходит на специальных мотальных машинах с программным обеспечением, что существенно повышает уровень производственного процесса.

Каждый набор включает в себя полный комплект необходимых материалов: цветную фотографию готовой картины, высококачественную нить-мулине Anchor английской фирмы Coats, гобеленовую канву или канву Аида, производства немецкой фирмы Zweigart, цветную или чёрно-белую счётную схему, иглу и инструкцию, включая и на русском языке.

В настоящее время семейная фирма  динамично развивается и экспортирует свою продукцию более чем в 20 стран мира.
 Компания заслужилa свою репутацию, благодаря отличному сочетанию цены и качества.  В ближайшие планы фирмы входит усовершенствование и разработка новых моделей, которыми сможет вас удивить и порадовать. Это будут очень интересные наборы для вышивания, где будет присутствовать техника - вышивка крестиком и гобелен.


iskusnitsa.ruhttp://iskusnitsa.ruмагазин вышивки и рукоделия #Искусница
#скидки@iskusnitsaru #вышивка
http://vk.com/album-11848297_97223676

Комментариев нет:

Отправить комментарий