понедельник, 5 мая 2014 г.

Особенности наборов для вышивания фирмы «Dimensions».


В этой статье мы с вами начнем рассматривать наборы для вышивания различных марок. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с наборами и схемами для вышивания фирмы «Dimensions».
http://iskusnitsa.ru/catalogue/47/

Начнём с того, что эта компания специализируется на производстве товаров для рукоделия и существует на рынке более 30 лет. Это американская компания, которая сегодня известна своими схемами и наборами для вышивания по всему миру. Так чем же так знаменита продукция этой марки?
Особенности наборов для вышивания «Dimensions»

Во-первых, вся продукция компании Дименшинс является продукцией высочайшего качества. Во-вторых, дизайнеры постоянно следят за модными тенденциями и запросами потребителей. В-третьих, используются схемы, разработанные ведущими дизайнерами и полностью адаптированные для вышивания.

В-четвёртых, среди многообразия предлагаемой Дименшинс продукции, каждый сможет найти для себя что-нибудь подходящее, независимо от статуса, возраста или цветовых предпочтений. И в-пятых, главным для компании Дименшинс является высокое качество рисунка, деталей, работы с клиентами, а также индивидуальный подход.

Наборы «Dimensions» комплектуются особыми тканями и нитками оригинальной цветовой палитры собственного производства. Предлагаются наборы для вышивки техниками: счётный крест, несчётный крест, гобелен, вышивка гладью и печатный крест.

В наборах нитки уже разложены по номерам и находятся в специальных картонных органайзерах. Нитки не продаются отдельно от наборов, поэтому подобрать их к схеме весьма затруднительно, справиться с этой задачей смогут только очень опытные вышивальщицы, новичкам же мы предлагаем не рисковать.

И, не стоит забывать, что выбирая нитки другого производителя, максимально передать оттенок, который был выбран художником, создававшим картину, у вас вряд ли получится и картина, вышитая вами может значительно отличаться по цвету от оригинала.

Дизайнерской особенностью этих наборов также является использование, кроме стандартных креста и полукреста, ещё и других разнообразных стежков для придания картине ещё большей выразительности.

Итак, сегодня мы с вами познакомились с поистине уникальными наборами для вышивания. Выбирайте наборы «Dimensions» и получайте от вышивки поистине райское наслаждение.

iskusnitsa.ru — магазин вышивки и рукоделия #Искусница
#новинки@iskusnitsaru #вышивка #вышивка_крестиком #рукоделие #Dimensions #Дименшинс #распродажа

Комментариев нет:

Отправить комментарий