среда, 1 июня 2016 г.

Алмазная Живопись. Инструкция по выполнению работы

1. Набор включает в себя холст, который покрыт специальным клеевым слоем. На холст нанесена цветная символьная схема расположения каждого цвета страз. Клеевой слой покрыт специальной защитной пленкой, которую нужно снимать по мере выкладки картины.
2. Элементы мозаики представляют из себя акриловые стразы размером 2.5х2.5 мм. Поверхность страз имеет 9 граней, которые очень эффектно отражают свет. Благодаря этому эффекту данную технику называют: Алмазная Мозаика, Алмазная Вышивка, Алмазная Живопись.
3. Стразы в наборе разложены по пакетикам, на каждом пакетике напечатан номер цвета соответствующий символу на схеме. В набор входит пинцет, с помощью которого выкладывается картина, а также пластиковое блюдце — для акриловых страз
4. Для того чтобы начать работу нужно разложить холст на ровную поверхность и открыть часть защитного слоя. Удобнее начинать с левой части картины. Не рекомендуется открывать защитный слой полностью.
5. В таблице схемы найдите номер, соответствующий символу на схеме. Из пакетика с этим номером отсыпьте стразы в пластиковое блюдце.
6. С помощью пинцета акриловые стразы выкладываем и немного прижимаем на клеевой слой холста. При наклеивании стразы должны быть как можно ближе друг к другу.
7. Вначале камни подвижны. Полное схватывание клея происходит в течение суток.

Приобрести наборы для изготовления картины стразами вы можете в нашем интернет-магазине: iskusnitsa.ru/catalogue/1506


Комментариев нет:

Отправить комментарий