четверг, 6 марта 2014 г.

Наборы для вышивания бисером Кроше

Сегодня мы с вами рассмотрим наборы для вышивания известной российской фирмы — Кроше (Радуга бисера):
vk.com/album-11848297_97203887
iskusnitsa.ru/catalogue/679

Эта фирма выпускает такие товары для рукоделия, как наборы для бисероплетения и вышивки бисером, начиная с 1997 года. Сюжеты, представленные в наборах, производимых фирмой Кроше, очень разнообразны, здесь вы можете найти и натюрморты, и цветы, и пейзажи. Очень эффектно выглядят цветы, вышитые на черной канве. Но наибольшую популярность имеют наборы для вышивки бисером икон.

В набор для вышивания бисером икон входят такие комплектующие как льняная канва с рисунком-схемой, нанесенном на нее, игла для вышивания бисером, высококачественный бисер чешского производства, а также подробная инструкция по выполнению работы. На иконе не нужно вышивать бисером лик, руки иконы, а также книги, что связано с огромной сложностью выполнения этих элементов, они уже нанесены на канву.

Наборы для вышивания фирмы Кроше отличаются уникальной техникой нанесения лика на канву, а также мельчайшей проработкой всех деталей, что в комплексе приводит к невероятному наслаждению процессом вышивания иконы бисером. Кроме того, вы можете быть уверены, что результат вашего труда превзойдет все ваши самые смелые ожидания.

Также в наборах фирмы Кроше (Радуга бисера) можно найти ювелирный бисер, очень небольшого размера, что является огромной редкостью среди производителей наборов для вышивания бисером.

Фирма Кроше (Радуга бисера) постоянно совершенствует свои наборы для вышивания, она постоянно расширяют предложенный ассортимент сюжетов. Наиболее популярными сегодня являются вышивка бисером икон Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы, Святителя Николая Чудотворца, Святой Матронушки Московской, Святого Целителя и Великомученика Пантелеимона, а также Ангела Хранителя. Эти вышитые бисером иконы прекрасно украсят ваш дом, а также смогут стать прекрасным подарком и талисманом для ваших друзей и близких.

У нас вы можете заказать наборы для вышивания ведущих мировых производителей. С этими наборами вы сможете превратить свое хобби в увлекательнейшее путешествие в мир настоящего искусства.

Позвоните нам по телефону, закажите понравившийся вам набор для вышивания и начните заниматься творчеством прямо сейчас. С нашими товарами для рукоделия вы обязательно откроете в себе новые таланты.

iskusnitsa.ru — магазин вышивки и рукоделия Искусница

601 (376x500, 418Kb)

Комментариев нет:

Отправить комментарий